Расширение ассортимента багажников и велобагажников LUX
Мы внимательно следим за спросом и своевременно на него реагируем. В частности, мы расширили ассортимент багажников, которые ставятся между рейлингами и не выступают за габариты авто - Lux Hunter, теперь можно подобрать такой автобагажник практически на любое авто с релингами.
https://bagazniki.by/g8391925-bagazhniki-relingi-lux
Также мы часто сталкивались с тем, что у наших покупателей на автомобиле стояли широкие родные поперечины, без прорези сверху и туда не ставились велобагажники, не хватало обхвата, но теперь проблема решена - уже в продаже велокрепление, которое станет и на очень широкую поперечину.
https://bagazniki.by/p127630052-velobagazhnik-kryshu-lux.html
- Новинки в разделах багажники и автобоксы!!!Уже в продаже в наших магазинах новинки от известного производителя багажников и автобоксов LUX- универсальный автобагажник LUX SCOUT, который ставится на большинство авто с интегрированными рейлингами, а также его можно установить и на рейлинги классические. Автобокс LUX IRBIS 206 - длинный невысокий черный матовый бокс 470 литров и 206 см. Ну кто хотел такой? Он Вас ждет)))Новинки в разделах багажники и автобоксы!!!
- Сезонное снижение цен!!!!Наш магазин снизил цены на все подогревы тосола Лунфей, на самые востребованные размеры автомобильных одеял "АВТОТЕПЛО" (г.Челябинск) и на накидки с подогревом Горыныч, Емеля 2 и Емеля с электронным блоком управленияСезонное снижение цен!!!!