Защитный чехол-тент на автомобиль AVS 520W (М)
210 руб.
- В наличии
+375 (33) 341-41-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Защитный чехол, сохранит вашу машину, в идеальном состоянии при любой погоде. Не пропускает воду, стоек к внешним химическим воздействия, обладает хорошей термоизоляцией, защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от выцветания и от ультрафиолета.
Характеристика:
Характеристика:
- Молния для двери водителя
- «Ушки» для боковых зеркал
- Материал: трапулин
- Двойной шов
- Мягкая подкладка
Размер:
M 432см/165см/119см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVS |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 руб.







