Цепи противоскольжения KNSт480 (2шт.)
380 руб.
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026+375 (33) 341-41-43
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Комплект цепей для колёс 480 (2шт.)
Подходит колесам размером: 750х16; 8.5х17.5; 7х19.5; 235/85х16; 225/75х17,5
В связи с тем, что цепи для колес не предназначены для движения со скоростью свыше 40 км/ч и продолжительной езды по дорогам с твердым покрытием, а соблюдение данных условий не может быть проверено продавцом, магазин гарантии на цепи не дает, обмену и возврату они не подлежат!!!!!
Подходит колесам размером: 750х16; 8.5х17.5; 7х19.5; 235/85х16; 225/75х17,5
В связи с тем, что цепи для колес не предназначены для движения со скоростью свыше 40 км/ч и продолжительной езды по дорогам с твердым покрытием, а соблюдение данных условий не может быть проверено продавцом, магазин гарантии на цепи не дает, обмену и возврату они не подлежат!!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Цепи |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Земля, Лед, Песок, Преодоление подъемов, Снег |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 235 мм |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Минимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Максимальный радиус колес для установки | 19.5 " |
Информация для заказа
- Цена: 380 руб.


