Защитный чехол-тент на квадроцикл AUTOPROFI (251х125х85см)
170 руб.
- В наличии
+375 (33) 341-41-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонепроницаемый защитный чехол как для уличного, так и для гаражного использования сохранит вашу машину в идеальном состоянии при любой погоде.
- Материал: водонепроницаемая ткань с двумя вентиляционными отверстиями для исключения образования конденсата.
- Двойной шов для долговечности
- Сумка для хранения
Защита кузова от снега и льда (материал устойчив при низких температурах). Защита машины от ультрафиолетовых лучей и жары. Защита поверхности от пыли, песка,грязи и пыльцы. 100% водонепроницаемый полиэстер.
Производитель: AUTOPROFI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autoprofi |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 85 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 руб.


