Защитный чехол-тент AUTOPROFI SED-520 XXL (520х178х119 см)
170 руб.
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026+375 (33) 341-41-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонепроницаемый защитный чехол как для уличного, так и для гаражного использования сохранит вашу машину в идеальном состоянии при любой погоде.
XXL - 520х178х119 см
- Молния для двери водителя
- Материал: водонепроницаемая ткань с двумя вентиляционными отверстиями для исключения образования конденсата.
- Двойной шов для долговечности
- Сумка для хранения
- Фиксация чехла - ремни с защёлками, расположенных в передней и задней частях тента, которые проходят под днищем автомобиля и надёжно закрепляют тент.
- Вес: 1,14 кг
Защита кузова от снега и льда (материал устойчив при низких температурах). Защита машины от ультрафиолетовых лучей и жары. Защита поверхности от пыли, песка,грязи и пыльцы. 100% водонепроницаемый полиэстер. По нижнему краю тента резинка для фиксации. Молния со стороны двери водителя позволяет попасть в салон автомобиля, не снимая чехол.
Производитель: AUTOPROFI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autoprofi |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 119 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 руб.


