Автохолодильник AVS CC-20WAC 20л
495 руб.
- В наличии
Автомобильный холодильник удобно использовать не только в автомобиле, а также и на даче, на природе! Помимо подключения к бортовой сети авто 12/24В, холодильник имеет разъем для подключения к 220 В бытовой сети. Удобный ремень для переноски, простота и удобство в эксплуатации. Удобная форма и легкий вес. Дополнительный ЭКО режим с бесшумной работой и сниженным энергопотреблением.
Характеристики
•Питание: 12/24/220 В
•Мощность в режиме охлаждения от сети 220В: 55 Вт
•Мощность в режиме нагрева от сети 220В: 50 Вт
•Мощность в режиме охлаждения от сети автомобиля 12/24В: 48 Вт
•Мощность в режиме нагрева от сети автомобиля12/24В: 42 Вт
•Емкость: 20 л
•Размер упаковки: 550*325*385 мм
•Внешний размер (без упаковки): 510*286*337 мм
•Размер холодильной камеры: 343*216*267 мм
•Вес: 10,2 кг
•Работает по принципу эффекта Пельтье
•Максимальное охлаждение: 22-25 С от температуры окружающей среды
•Минимальная температура: -2 С (при температуре окружающей среды не выше +23 С и непрерывной работе не менее 3-х часов)
•Максимальный нагрев: +65 С
•LED дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 22 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 65 |
- Цена: 495 руб.






