Автобокс LUX TAVR 140 черный глянец (142х91х45см;440л)
1 126 руб.
- В наличии
+375 (33) 341-41-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бокс LUX TAVR 140 с современным запатентованным дизайном обладает стильным брутальным характером и резко выделяется среди по большей части однородной массы боксов различных производителей. Этот бокс реально заметен на дороге и его невозможно спутать ни с одним другим. Он создан для тех, кто понимает красоту и может по достоинству оценить авторскую работу одного из ведущих дизайнеров мирового автопрома.
Улучшенная аэродинамика бокса LUX TAVR и повышенная прочность позволяют использовать бокс при езде на больших скоростях, а также обеспечивают достаточную сохранность груза внутри и препятствует несанкционированному проникновению.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная допустимая нагрузка на бокс 75 кг. ВНИМАНИЕ!!!! Перед использованием бокса уточняйте максимально допустимую нагрузку на кузов вашего автомобиля у производителя автомобиля. Она может отличаться от максимально допустимой нагрузки на багажник. Помните, что максимальная нагрузка на кузов автомобиля состоит из веса самого бокса + веса багажника + веса перевозимого груза.
- Вес бокса 16 кг.
- Внешние габариты бокса: 142*91*45 см. Внутренний размер бокса 132*86*42 см
- Объем: 440 л
Производитель: LUX (Россия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Страна производитель | Россия |
| Открытие багажника | Двустороннее |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 450 л |
| Максимальная грузоподъемность | 75 кг |
| Усилитель днища | Металлический |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 40 см |
| Центральный замок | Да |
| Ремни для фиксации грузов | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 руб.











