Бокс на крышу Sotra изготовлен из специального ударопрочного пластика модификации ABS с широким диапазоном эксплуатационных температур (от -40 °C до +90 °C).
Бокс оборудован:
- двумя трехточечными центральными замками как с левой, так и с правой стороны, что обеспечивает доступ к грузу с разных сторон от автомобиля;
- металлическими направляющими, являющимися дополнительным усилителем мест крепления грузового бокса к багажным поперечинам автомобиля;
- cистемой фиксации груза (представлена 2-мя текстильными ремнями, крепящимися к ответным частям планок-усилителей, надевающихся на наружные скобы внутри бокса),
- Фигурная U-образная скоба позволяет использовать багажные системы с шириной поперечины до 82-83мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Внешние габариты (см): 172*83*40 см
Объём (л): 450
Максимальная нагрузка, грузоподъемность (кг): 75
Тип открывания: Двустороннее
Система запирания: 3х-точечная
Тип крепления: U-образная скоба, фиксация барашками
Производитель: Sotra
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sotra |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие багажника | Двустороннее |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 450 л |
| Максимальная грузоподъемность | 75 кг |
| Длина | 172 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 40 см |
| Центральный замок | Да |
| Ремни для фиксации грузов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 360 руб.









