Автобокс ED Piligrim 190S белый глянец (360 л; 190х90х26,5 см)
2 000 руб.
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026+375 (33) 341-41-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автобокс Piligrim 190S - новинка 2025 года!
Длинный и широкий, но не слишком высокий бокс российского производителя Евродеталь обладает отличной аэродинамикой, идеален для путешествий в горы и на рыбалку.
Выполнен из качественного АБС-пластика австрийского производства, который отличается устойчивостью как к механическим повреждениям, так и к перепадам температур. Оснащен быстросъёмным кронштейном «краб», поэтому установка бокса занимает пару минут.В наличии — замок, ключи, ремни для фиксации груза в одном положении.
- Размеры ДШВ : 190х90х26,5 см
- Объем: 360 л
- Грузоподъемность: 75 кг
- Система запирания: трехточечная
- Открытие: двустроннее
- Цвет: белый глянец
- Способ крепления: краб (как в боксах Thule)
- Подходит для следующих дуг: крыло, аэродинамика, сталь
Производитель: Евродеталь (Россия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евродеталь |
| Страна производитель | Россия |
| Открытие багажника | Двустороннее |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 360 л |
| Максимальная грузоподъемность | 75 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 26 см |
| Центральный замок | Да |
| Ремни для фиксации грузов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 руб.






