Автобокс MaxBox PRO 700 (XL) черный матовый усиленный (226х91х46см;700л)
1 550 руб.
- В наличии
+375 (33) 341-41-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автобокс MaxBox PRO 700 усиленный длинный и вместительный бокс для путешествий и дальних поездок, подходит для больших автомобилей, прекрасно подойдет для перевозки лыж. Выполнен из АБС-пластика с присадками анти-мойка и УФ-стабилизации, то есть устойчив к солнечным лучам и химикатам. Крепление автобокса к поперечинам производится с помощью U-образных скоб покрытых специальным составом который предотвращает появление царапин на багажнике..
- Размеры ДШВ : 226*91*46 см
- Объем: 700 л
- Вес: 25,3 кг
- Грузоподъемность: 100 кг
- Система запирания: 4-хточечная
- Открытие: двустроннее
- Цвет: черный матовый
- Тип замка: Антивандальный, с ключом
- Система крепления: 4х-точечная, с возможностью плавной регулировки
- Тип крепления: П-образные скобы с комплектом уплотнителей и прокладок, фиксация барашками
- Аэродинамика: Улучшенного типа
- Совместимость с автомобилями: Любые авто с длиной крыши от 220 см
- Совместимость с поперечинами: Любые прямые поперечины шириной до 8,5 см
- Диапазон допустимого расстояния между поперечинами: от 54 до 106 см
- Температура эксплуатации (°С): -30…+45
Производитель: MaxBox (Россия) -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Россия |
| Открытие багажника | Двустороннее |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 700 л |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Длина | 226 см |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 46 см |
| Центральный замок | Да |
| Ремни для фиксации грузов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 руб.











